Как нужно встречать Новый год Собаки 2018

Приятно готовиться к встрече Нового года и ждать каких-то светлых перемен в судьбе. Год 2018-й пройдет под знаком Земляной Желтой Собаки – самого доброго и верного друга человека.
Может быть, именно в 2018 году наконец-то мир обретет настоящего покровителя и все будет просто прекрасно.

Никаких взбалмошных гримас Обезьяны, огня Дракона или хитрых ужимок Крысы.
Собака не способна нанести человеку вред – она настолько ориентирована на своего Большого Друга, что всех нас ждет благополучие. Важно лишь любить своего покровителя – искренне, от всего сердца и понимать, что лучшего спутника найти трудно.

Так что, ожидая 2018 год, подумаем вместе, как отплатить этим добрым и верным созданиям, готовым встать за нас в любую минуту.

Щедрая Желтая Земляная Собака обещает замечательный год – немного шумный, но очень веселый и добрый, так что и встречать его стоит в кругу своих закадычных друзей. Пусть вечеринка станет прекрасной встречей единомышленников, пусть все радуются, поют и веселятся. Вспомните свое детство, когда вы с огромным удовольствием бросались на улицу с любимым псом и могли проводить там часы, играя в шумные догонялки.

Новогодняя программа отдыха пусть будет вот такой же ностальгией — яркой, веселой и насыщенной.
Настроение у всех ваших гостей будет таким же приподнятым и беззаботным, как и домашних любимцев, которым вы искренне дарите счастье сытости и заботы. Также стоит запланировать и очень богатый стол – Собаки любят вкусняшки гораздо больше других знаков, они умеют ценить не только прекрасные мозговые косточки, но и разнообразные сладости. Так что пусть ваш стол ломится от яств как никогда, пусть будет много отличных напитков – пригодятся и пьянящие, ваш покровитель не откажется и от вина!

Теперь пару слов, как все это оформить.

Раз уж нас ждет Желтая Земляная Собака, то украсьте комнату зеленью и золотом. Эти цвета прекрасно сочетаются друг с другом, именно в таком стиле стоит подобрать и наряд. Забудьте на время о кричащих красных расцветках, мы все уже немного устали от ярких оттенков, глазам комфортнее смотреть на зеленые и желтые краски.

Как украсить дом и что можно внести кроме елки – традиционного новогоднего дерева. Понятно, что в этом году придется покупать новую мишуру – желтую, белую, бежевую. Так что стиль задает опять-таки оттенок земли.
А раз все связано с землей, то установите большие напольные вазы и поместите в них елочные лапы, смотреться такие напольные емкости будут очень богато и модно.
А еще можно тут расположить керамических собак или мягкие игрушки – оригинально, необычно, красиво.
Пусть в этом году под елочкой сидят и лежат друзья человека, места им можно отвести довольно много и не только на полу.
На стол положите желтую скатерть или комбинируйте две-три контрастного цвета (зеленый+желтый), (зеленый+коричневый+желтый).

По всему дому расставьте собачек разного размера и окраса не забудьте и про то, что на них нужно повязать красивые ошейники, бантики.

Приметы на Новый год Собаки 2018

Закончились слишком активные годы, проходившие под покровительством красного агрессивного цвета, нас ждут спокойствие и умиротворенность. Никаких конфликтов и волнений, пора привести в порядок чувства, отношения и просто немного отдохнуть от кризиса, который царил не только в политике и мире, но и в сердцах людей.

Когда-то же должно прийти спокойствие. Вот и принесет год Земляной собаки такое мирное сосуществование всем ранее конфликтовавшим сторонам.
После потрясений и невзгод всем захочется стать немного нежнее и заботливее, утереть слезы и искать компромиссы вместо того, чтобы ругаться и спорить, доказывая свою правоту с пеной у рта.

Год Собаки 2018 гарантирует вам отличные семейные отношения, влюбляйтесь и заводите детей, семьи, созданные в этом году будут жить счастливо и долго, все у них будет прекрасно.
Всем знакам Зодиака гарантируется карьерный рост, если вы трудолюбивы и умеете находить мудрые решения. Вы сумеете уживаться даже со своими бывшими противниками, что-то магическое есть в этом сочетании тепла цвета Собаки и ее привязки к земле. Мы уверены, что год уникальный во всех отношениях, используйте выпавшие вам возможности и получайте давно заслуженные награды.

Интересен тот факт, что в год Собаки могут быть небольшие потрясения и «проверки на прочность», и все же год во всем сулит благополучие и успех. Удивительный год для всех нас, жителей Земли, будьте активными и предприимчивыми и во всем получайте удовлетворение, под каким знаком Зодиака бы вы не родились.

А чтобы год Собаки стал для вас особенно удачным и благоприятным, стоит встретить его в соответствующем Собаке наряде. Не забудьте и про бутылку шампанского, пробку от которой стоит отправить в воздух в полночь.

Про стол говорить не приходится — Собаки любят хорошо и вкусно кушать, пусть на столе будут как мясные блюда, так и рыбные деликатесы. Если в прошлом году яствами из курицы советовали не увлекаться, то сегодня дозволено все.

Одной из примет желаем воспользоваться всем без исключения – попробуйте сделать перемену блюд и напитков ровно в полночь, удача будет вам благоволить весь будущий год.
Если не удалось полностью сменить наряд, то пусть на вас будет хотя бы одна деталь туалета совершенно новой – это принесет вам богатство.

Как только пробили Куранты, и вы подносите к губам бокал с шампанским, загадайте мысленно заветное желание на этот год – оно обязательно сбудется!

Итак, постарайтесь незаметно положить под скатерть купюру, чтобы деньги водились круглый год. Также хотя бы одна вещь из сервировки должна быть новой.
А теперь распаковываем подарки, которые вам приготовили друзья, которые вы также уже положили под елочку для гостей.

Что не стоит дарить – цепочки, мягкие игрушки-кошки.

Не покупайте в подарок парфюмерию с резким запахом.
Всех-всех обязательно поздравляем с новым годом, чем больше добрых слов вы скажете людям, тем добрее будет наступивший год.

Всем пожелайте добра и исполнения всех желании, постарайтесь быть добрее и радостнее, ваши улыбки окупятся сторицей и вернутся к вам в течение года столько раз, сколько вы сами загадаете.

Пусть наступивший год Земляной Собаки полностью перевернет вашу жизнь, пусть сбываются все мечты и у вас все получается.

Добрый символ года способен творить чудеса, собака – самый лучший друг человека, так что ждать в 2018 году мы будем только добрых дел и сами совершать такие же.

Оцените статью
Дежурная Качалка
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector