23 бесподобные идеи маникюра для осени 2017

Маникюр давно перестал быть просто обязательно деталью образа ухоженной девушки. Часто красивый nail-дизайн становится ярким акцентом всего лука. Поэтому пренебрегать эффектными идеями маникюра не стоит. Оригинальные варианты маникюра стали частью модной индустрии. И тренды меняются почти так же быстро, как и в одежде.

А вот форма и длина ногтей уже который сезон остаются прежними: стилисты настоятельно рекомендуют отращивать миндалевидные или овальные ноготки не больше 5 мм, выступающими за подушечки пальцев. Квадратная форма тоже приближается к мягкости и заокругленности. Наш журнал приготовил актуальную подборку, которая создана, чтобы вдохновить читательниц на новый стиль.

Красивый осенний маникюр

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

Можно делать акцент именно на кончиках ногтей, но линии должны быть толще, чем в классическом французском маникюре. А еще мода не изменяет своей страсти к геометрии и минимализму: простые линии, круги, полоски завоевали руки модниц давно и, наверное, надолго.

Чтобы быть в тренде, можно красить ногти двумя разными цветами, добавлять блестки или наклейки.

Оцените статью
Дежурная Качалка
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector